Диффузоры пластиковые универсальные ДПУ-М – это изделия круглой формы необходимые для подачи воздуха и его удаления, которое выполняется системами кондиционирования и вентиляции. Они дают возможность плавной регулировки расхода воздуха, которая достигается за счет вращения диска.
Диффузоры изготавливаются из полипропилена. Этот материал может переносить температуру до +70 градусов по Цельсию и не подвержен воздействию агрессивных веществ. Данный материал не будет выделять вредных веществ при горении и нагревании и не выделяет токсичных газов.
Установка производится с применением присоединительного патрубка, который крепится к стенкам воздуховода с помощью самонарезающих винтов, с помощью ленточного хомута, ленты TPL или алюминиевого скотча.
1. Вы можете самостоятельно и бесплатно забрать свой заказ в по адресу: Московская область, г.Пушкино, Кудринское шоссе, дом 6.
Без доверенности или печати отгрузка не производится. Самовывоз без предварительного согласования не производится.
2. Самовывозы в других городах осуществляются по согласованию с менеджером, совмещая информацию графика работы терминалов транспортных компаний.
3. Ваш заказ может быть доставлен наемным транспортом. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, стоимость доставки в регионы согласно тарифам транспортных компаний.
4. Также мы можем отправить Вам товар любым другим удобным для Вас способом.
Оплата
1. Завод работает с юридическими лицами, Вы можете запросить счет, прислав нам свои реквизиты на эл. почту info@atmosgrupp.ru. Наши менеджеры свяжутся с Вами и обсудят детали заказа. После того, как все будет согласовано, Вам будет выслан счет на оплату.
2. Возможна частичная оплата заказа для запуска в производство, доплата за готовую партию продукции производится до отгрузки.
3. Возможна работа по спец. счетам и распред письмам.